» Новости » Курсы бухгалтерского учета – с нуля и по максимуму!

Курсы бухгалтерского учета – с нуля и по максимуму!

Курсы бухгалтерского учета – с нуля и по максимуму!Любой современный предприниматель обязан разбираться не только в бизнесе, но и уметь построить работу своего предприятия – в том числе обеспечить правильный документооборот и наладить бухгалтерию.

Конечно, объемы бизнеса бывают разными, и не всегда в компании есть штатный бухгалтер. Порой оборот предприятия невелик, а бухгалтерия ведется наёмным специалистом с почасовой оплатой – это выгодно. Но однажды настает момент, когда без штатного бухгалтера не обойтись, а принимать на работу нужного специалиста не позволяет бюджет. Поможет здесь только одно – курсы бухучета.

Практика показывает, что штатным бухгалтером с легкостью может стать любой сотрудник предприятия, который имеет к этому желание. Даже в том случае, если он не имеет соответствующего образования.

Курсы бухучета для начинающих не только дадут общее представление о проведении бухгалтерского учета, но и помогут разобраться в его тонкостях, ведь во многом от этого зависит успешность работы всего предприятия.

Курсы бухгалтерского учета от ACG – освоение бухучета в короткие сроки!

Наш новый курс «Бухгалтерский учет с нуля» – эффективное решение бухгалтерского вопроса! Его слушателем может стать любой предприниматель. На наших курсах не важен уровень вашей подготовки или понимание принципов бухучета – мы всё разложим по полочкам и поясним все трудные для понимания моменты.

Курс включают в себя 10 основных тем, знание которых необходимы каждому предпринимателю. Здесь не будет скучных лекций, от которых захочется спать. Вместо этого на наглядных примерах наши преподаватели покажут примеры расчетов каждой из типичных ситуаций.

Наше предложение – 48 часов занятий в группе всего за 2000 гривен!

За время обучения вы научитесь:

  • собственноручно проводить учет денежных средств, зарплаты и активов;
  • подводить итоги финансовых результатов работы бизнеса;
  • готовить различные документы для подачи в соответствующие службы;
  • изучите теорию бухучета, необходимую для ведения бизнеса;
  • проводить расчеты с поставщиками, закупщиками и подотчетными лицами.

Всё это и многое другое – всего за 48 часов занятий!

Кроме теоретических основ, наши слушатели изучают и современное программное обеспечение, используемое бухгалтерами. Мы обучаем основам программы «1С-Бухгалтерия». Это современная бухгалтерская программа, используемая на многих крупных предприятиях. Овладев «1С-Бухгалтерией», вам больше не нужно будет составлять расчеты вручную. Программа проста для понимания и обладает широким функционалом.

Пройдя курсы бухгалтерского учета для начинающих, вы сможете сами эффективно управлять своим бизнесом! Мы составляем удобный график занятий, исходя из пожеланий каждого участника и уверены, что по завершению вы скажете, что наши курсы бухучета – это  наиболее эффективный вариант освоения бухгалтерского учета «с нуля»!