» Новости » Курс «Главбух» в ACG – станьте «асом» бухгалтерского учета!

Курс «Главбух» в ACG – станьте «асом» бухгалтерского учета!

Курс «Главбух» в ACG – станьте «асом» бухгалтерского учета!Быть в курсе всех новинок и тонкостей бухучета – важнейший фактор успеха работы каждого бухгалтера. Тысячи бухгалтеров из разных уголков Украины согласятся с нами. Ведь в эпоху компьютеризации бухгалтерии, разработчики регулярно выпускают новые версии ПО для автоматизированного бухучета, которые нередко имеют мало общего с устаревшими программами.

Законодательство в плане налогообложения также не «стоит на месте». Буквально ежегодно в налоговый кодекс Украины вносятся изменения, которые обязательны к учету на любом предприятии. Сейчас ГФС Украины тщательно следит за корректностью и своевременностью подачи налоговых отчетностей, а штрафные санкции достигают крупных сумм.

Главбухам любых предприятий, независимо от опыта работы, необходимо регулярно повышать квалификацию, освежая собственные знания и умения бухучета, ведь главный бухгалтер – лидер бухгалтерии предприятия, и в случае некорректной бухгалтерии, ошибок в налоговых и прочих отчетах именно главбух понесет ответственность за весь отдел. Главному бухгалтеру необходимо постоянно «быть начеку», контролируя деятельность целого отдела.

Курсы главбуха от ACG – лучший способ освежить знания!

Компания ACG предлагает качественно и быстро восполнить «пробелы» квалификации и научиться новому. Нам не важен ваш уровень знаний или опыт работы на должности главбуха – обучаясь у нас, вы получите актуальные и необходимые знания и практические навыки.

Мы не «загружаем» слушателей курсов ненужной устаревшей информацией. За 24 часа занятий в ACG вы приобретете только самое нужное для эффективной и качественной работы.

Обучение в ACG – это самый быстрый и качественный метод повышения вашей квалификации, ведь, став слушателем наших курсов, за короткие сроки вы получите максимум знаний и самые необходимые навыки эффективной бухгалтерии:

  • составление деклараций по налогам на прибыль и НДС;
  • научитесь составлять корректную отчетность по НДФЛ;
  • вспомните, как правильно составлять декларации по единому налогу;
  • качественно повысите свои умения формирования электронной отчетности в M.E.Doc;
  • изучите все тонкости отчетности по Единому социальному взносу.

Всё самое необходимое для современного главбуха – всего за 24 часа!

Стоимость наших курсов минимальна – всего 1000 гривен! Окончив наш курс, вы значительно повысите свою квалификацию, а эффективность вашей работы возрастет в разы!