» Новости » Курсы 1С – освойте лучшее ПО для бухучета за пару недель!

Курсы 1С – освойте лучшее ПО для бухучета за пару недель!

Курсы 1С – освойте лучшее ПО для бухучета за пару недель!Компьютеризация бухгалтерии стала огромным «скачком вперед» для всех видов бухучета. Бухгалтеры со стажем с улыбкой вспоминают времена, когда приходилось проводить ночи за столом в поисках ошибки в отчетности, вооружившись калькулятором и карандашами. Но повторения эпохи «ручного бухучета», разумеется, не хочет никто из них.

Лучшей программой для автоматизации бухгалтерского учета любого предприятия является 1С: Бухгалтерия. Уже несколько лет подряд этот продукт – безоговорочный лидер среди бухгалтеров всего СНГ.

1С: Бухгалтерия – это понятный каждому интерфейс, широкие возможности пакета, адаптированность к бухучету любого предприятия и стабильная работа на протяжении долгого времени. И, можно сказать, это лучшее решение для автоматизации бухучета.

1С от ACG – максимум практики в короткие сроки!

Хотели бы использовать 1С, но не имеете начального уровня подготовки? Не проблема, приходите к нам! Всего за 12 часов обучения «с нуля», вы сможете эффективно работать в 1С, решая любые задачи!

Мы подарим вам лучшие в Украине курсы обучения 1С: Бухгалтерия. Окончив обучение, вы станете современным бухгалтером, который может работать на любом предприятии. Полученное знание откроет двери к трудоустройству на лучших предприятиях с высокой заработной платой!

Обучение у нас уникально и не имеет аналогов среди других курсов 1С Киева, ведь уже через 12 часов занятий 1С вы сможете использовать весь необходимый функционал:

  • создание и оформление отчетов для различных инстанций;
  • расчеты в 1С с покупателями и поставщиками;
  • автоматизированный учет операций с ТМЦ, расчет затрат на оплату труда;
  • расчеты в наличной и безналичной форме.

Наши курсы – это занятия в небольших группах, львиную долю занятий занимает практика. Преподаватели курса – бухгалтеры с большим опытом работы, настоящие «асы» 1С, а потому, обучаясь на курсах от ACG, вы сможете разобраться в 1С максимально эффективно! Всё это – всего за 960 гривен и 12 часов вашего времени!

Мы обучаем наших студентов новейшей версии программы – 1С: Бухгалтерия 8. Эта версия обеспечит полную автоматизацию расчетов любого предприятия. Мы не загружаем учащихся большими объемами теории и не даем ненужных тем. А завершив обучение, вы сможете с уверенностью сказать, что курс «1С:Бухгалтерия» от ACG – лучшая возможность стать востребованым специалистом в короткие сроки!