» Новости » Курсы 1С – знания, необходимые для каждого бухгалтера!

Курсы 1С – знания, необходимые для каждого бухгалтера!

Курсы 1С – знания, необходимые для каждого бухгалтера!В эпоху компьютеризации всех сфер бизнеса вести бухгалтерию «вручную» – неэффективно, и одним из требований к получению должности бухгалтера на любом крупном предприятии становится знание одной (или нескольких) программ автоматического ведения бухучета.

Существует множество современных пакетов, которые позволяют автоматизировать бухгалтерию любого предприятия. Однако, по мнению большинства экспертов Украины, лучшей из этих программ является 1С: Бухгалтерия.

Продукты от «1С» – это качественное программное обеспечение, необходимое для автоматизации бухгалтерии любого предприятия. Программа 1С: Бухгалтерия позволяет полностью компьютеризировать бухгалтерский учет, автоматически составлять необходимые отчеты, вести налоговую деятельность.

Сейчас 1С – это наиболее популярное ПО среди бухгалтеров. Знание продукта – «ключ» к получению высокооплачиваемой должности, ведь умение пользоваться 1С является необходимым требованием к любому бухгалтеру. С каждым годом «ручной бухгалтерии» становится всё меньше и меньше. Пришло время изучить 1С!

Курсы 1С: Бухгалтерия от ACG – освой функционал за максимально короткие сроки!

Наш курс – это необходимые для каждого бухгалтера знания и умения. Обучаясь на курсах от ACG, вы в максимально короткие сроки (общее время занятий – всего 12 часов!) научитесь пользоваться всем функционалом программы, автоматизировать отчетную деятельность предприятия и многое другое.

Что же умеют наши слушатели по окончанию курса?

  • Проводить расчеты с подотчетными лицами, используя функционал 1С.
  • Автоматизировать учет заработных плат, операций с ТМЦ, расчеты с поставщиками.
  • Создавать отчеты в электронной форме с применением 1С.
  • И многое другое! 

Курсы обучения 1С от компании ACG – это необходимые для каждого бухгалтера знания. Обучение ведется на современных компьютерах, большую часть занятий составляет практика. Наш курс подойдет для тех бухгалтеров, кто не имеет познаний об 1С или имеет начальные навыки, но для эффективной работы их требуется «освежить».

Курсы 1С 8.3это обучение возможностям новейшей версии программы. Разработчики постоянно добавляют новый функционал, облегчая работу бухгалтерам. В этом плане важно «быть в тренде», ведь новые возможности – это путь как к облегчению работы бухгалтера, так и к более эффективной работе предприятия в целом!