» Новости » Новый учет первичной документации: без знания бухучета не обойтись!

Новый учет первичной документации: без знания бухучета не обойтись!

Новый учет первичной документации: без знания бухучета не обойтись!С начала 2017 года в Украине кардинально изменились правила заполнения и хранения первичной документации. Изменения, призванные убрать ограничения по экспорту товаров предпринимателями, обернулись настоящим шоком для неопытных бизнесменов. Проигнорировать нововведения не получится – ДФС при ревизиях особо тщательно проверяет первичную документацию ЧП-шников и юридических лиц.

Без необходимого уровня знаний бухгалтерского и налогового учетов одному с заполнением документации не справиться. Предпринимателям остается скудный выбор: либо нанимать штатного бухгалтера, либо научиться заполнять документацию самостоятельно. Вот почему курсы бухгалтерского учета «с нуля» от ACG – это лучший способ получения необходимых знаний для самостоятельного ведения документации и другой бухгалтерии своего предприятия! За 48 часов аудиторных занятий вы получите фундаментальные знания и прикладные навыки:

 

  • Необходимая теория. Бухучет в Украине, виды налогообложения, уплата сборов.
  • Учетная политика фирмы. Первичная документация-2017: заполнение и хранение.
  • Эффективный и быстрый учет денежных средств компании.
  • Ведение расчетов собственной фирмы: подотчетные лица, поставщики, клиенты и пр.
  • Необоротные активы. Правильный учет активов.
  • Подведение финансовых результатов деятельности фирмы – прибыль, налоги, общий доход соучредителей.

 

Все это, а также необходимая практика (задачи по бухучету, обсуждение типовых ситуаций ведения бизнеса) – в компании ACG по доступной каждому предпринимателю цене! Больше всего курсы подойдут украинским предпринимателям различных отраслей и уровней бизнеса, а живое обсуждение излагаемого на занятиях материала – пожалуй, самый эффективный способ изучить бухучет, не пропустив ни одного нюанса!

Согласно изменениям в Законе «О бухучете и финансовой отчетности в Украине», изменилось само определение первичной документации. Теперь этот документ «фиксирует факты проведения бухгалтерских операций», что повлекло изменения и в порядке заполнения, сдачи и подотчетных сроков формирования этих документов. Исключено понятие «место составления» первичного документа, а также изменены правила заполнения электронной документации.

Лучший способ научиться заполнять документацию самому – курсы от ACG. Мы ждем вас!