» Новости » Бухучет с нуля – стань эффективным бухгалтером своего собственного бизнеса!

Бухучет с нуля – стань эффективным бухгалтером своего собственного бизнеса!

Бухучет с нуля – стань эффективным бухгалтером своего собственного бизнеса!Любой бизнес, даже самый маленький, нуждается в ведении бухгалтерии. Ведь говоря об успешности того или иного предпринимателя, критерием для оценивания обычно служит прибыльность либо убыточность бизнеса, и без ведения бухучета, пусть даже простейшего – ведения учета в какой-либо простенькой программе бухгалтерии или записи прихода/расхода за определенный период на бумаге – сложно рассчитать сумму прибыли. Да и, кроме того, чтобы повысить эффективность своего дела, своевременно выявлять бреши и уязвимые места в налоговой отчетности, а также быть в курсе «реальных цифр» деятельности предприятия, нужно хотя бы на начальном уровне разбираться в основах бухгалтерского учета.

Знание бухучета будет полезно любому предпринимателю – от владельца небольшого бизнеса до соучредителя предприятия-гиганта. И лучший способ узнать о бухучете «с нуля» – это записаться на наши курсы!

Курс «бухучет с нуля» от ACG – максимум практических умений в короткие сроки!

Обучение на наших курсах проходит в небольших группах. Общее время курса – 48 часов аудиторных занятий, во время которых слушатели изучают немало интересного:

  • необходимую для каждого предпринимателя теорию бухучета;
  • основы учетной политики предприятия, оформление первичных документов;
  • ведение учета доходов предприятия, денежных средств, запасов и необоротных активов;
  • ведение учета заработной платы сотрудников, расчетов с поставщиками и закупщиками;
  • работу с необоротными активами;
  • корректный и эффективный подсчет финансовых результатов предприятия.

Всё это и многое другое – всего за 2000 гривен!

Обучение проходит в центре Киева. Львиную долю занятий составляет практика – слушатели разбирают типовые бухгалтерские ситуации, которые могут возникнуть на любом предприятии.

Преподаватели курса – главбухи и бухгалтера, имеющие большой опыт работы в различных сферах бизнеса. Слушателями курса могут стать все, в том числе начинающие предприниматели, которые хотят обучиться эффективному бухучету для повышения прибыльности своего бизнеса.

Для обучения на курсе «Бухучет с нуля» не нужно иметь какие-либо начальные знания! Всё, что нужно вам, чтобы освоить эффективный бухгалтерский учет – это записаться на наш курс!

Всего за 48 часов занятий вы сможете эффективно управлять бухгалтерией вашего бизнеса, не нуждаясь в услугах штатного бухгалтера!

Приходите, мы ждем вас!