» Новости » Индивидуальные курсы от ACG – лучшее обучение бухучету по выгодной цене!

Индивидуальные курсы от ACG – лучшее обучение бухучету по выгодной цене!

Индивидуальные курсы от ACG – лучшее обучение бухучету по выгодной цене!Современный бухгалтерский учет – это целая система знаний и умений, которые необходимо постоянно «освежать». Даже самому опытному бухгалтеру нужно быть в тренде технических новинок программного обеспечения. К примеру, новых версий и дополнений 1С: Бухгалтерия.

Предположим, вы сами решили возглавить бухгалтерию вашего бизнеса. Но на обучение в группах нет времени? Либо вы хотите, чтобы обучение бухучету происходило прямо на вашем предприятии? Такая возможность есть!

Мы предлагаем проведение разовых и систематичных занятий по бухучету. В зависимости от ваших пожеланий это может быть обобщающий тренинг для сотрудников компании либо систематичные занятия, на которых они изучат всё необходимое и наверстают забытый материал.

Индивидуальные занятия от ACG – максимум удобства и эффективности обучения!

Чтобы повысить эффективность бухгалтерии своего предприятия, можно нанять новых специалистов либо заказать услуги аудита (кстати, вы можете это сделать в ACG по самой выгодной цене!), однако проведение тренингов и курсов повышения бухгалтерских навыков для сотрудников не менее лучший выбор!

Как показывает практика, всего за несколько часов индивидуальных занятий с нашими специалистами профессионализм обучаемых бухгалтеров заметно повышается, а ведь умения работников бухгалтерии вашего предприятия – это залог целостной успешности и прибыльности бизнеса!

Хотите, чтобы обучение вас или ваших сотрудников проходило без «отрыва» от работы? Желаете повысить профессионализм своих специалистов в максимально короткие сроки? В этом случае индивидуальные курсы бухучета от компании ACG – лучшее решение из всех возможных!

Занятия с нашими специалистами удобны по нескольким причинам:

  • свобода выбора времени и частоты занятий;
  • возможность индивидуального комплексного обучения с «нуля»;
  • восполнение любых «пробелов» в знаниях;
  • возможность занятий как индивидуально, так и в небольшой группе с сотрудниками вашей компании.

Вы сами выбираете тематику обучения, его особенности и частоту занятий. При этом стоимость индивидуальных курсов в ACG – выгодна каждому предпринимателю.

Улучшить бухгалтерию своего бизнеса предельно легко – достаточно повысить профессионализм бухгалтеров, и наше обучение – это максимум умений и знаний для каждого бухгалтера по самой доступной цене!