» Новости » Курсы для физических лиц предпринимателей – все секреты за один раз!

Курсы для физических лиц предпринимателей – все секреты за один раз!

Курсы для физических лиц предпринимателей – все секреты за один раз!Каким бы бизнесом вы не занимались, это требует систематического заполнения и сдачи различных отчетностей: о финансовой деятельности фирмы, налоговых отчетов и прочих документов. И если предприниматель может заполнить и подать необходимые документы сам – это станет огромным плюсом на начальном этапе ведения бизнеса!

Благодаря этому вы сможете сэкономить на услугах аудиторов или юристов, а во-вторых – появляется возможность личного контроля бухгалтерии и налоговой деятельности своего предприятия.

Без соответствующих знаний бухгалтерского и налогового учета контролировать документацию – или ее ведение штатным бухгалтером – невозможно. Нужно учитывать все особенности работы фирмы, тип налогообложения и прочие нюансы. Всё это – в программе наших курсов для физических лиц-предпринимателей!

Ведите документацию самостоятельно!

С момента открытия ФЛП предпринимателю приходится постоянно заполнять множество документов. От корректности подачи отчетов и других бумаг зависит финансовая успешность предприятия – особенно при начале ведения бизнеса. Неверно выбранная форма налогообложения или неточности в первичных документах предприятия способны «поставить крест» даже на самом успешном стартапе.

Даже если в вашей фирме есть бухгалтера и юристы – вам без знаний основ бухгалтерского учета придется тяжело. Выходом из ситуации станет запись на курсы для физических лиц предпринимателей!

Мы обучаем не только правильному заполнению документов и ведению электронного документооборота, но и всем, даже самым незначительным на первый взгляд, нюансам налогообложения!

 

  • Нюансы госрегистрации предприятий: ФЛП, ЧП и других форм собственности.
  • Эффективное ведение книги учета предприятия.
  • Первичная документация: заполнение, хранение, внесение изменений.
  • Расчет НДС, заполнение отчетов и своевременная оплата налогов.
  • Наемные работники: трудовые отношения, начисление заработных плат.
  • Подготовка к расширению бизнеса: заполнение всех нормативных актов.

 

Пройдя обучение на курсах физлиц предпринимателей, вы сможете полноценно вести бухгалтерскую и налоговую деятельность своей фирмы, не прибегая к услугам штатных или наемных бухгалтеров!

Курсы от ACG для физических лиц предпринимателей – это отличная возможность заполнить все «пробелы» в заполнениях любых документов. Всего за 4 недели занятий вы сможете сделать свой бизнес максимально прибыльным!