» Новости » Курсы для ФЛП – научись управлять бухгалтерией своего дела самостоятельно!

Курсы для ФЛП – научись управлять бухгалтерией своего дела самостоятельно!

Курсы для ФЛП – научись управлять бухгалтерией своего дела самостоятельно!Вы – начинающий предприниматель и хотите научиться работать без услуг штатного бухгалтера? Недавно открыли бизнес и с опасением ожидаете даты подачи налоговой отчетности? Не знаете, с чего начать ведение бухгалтерии своего предприятия? Без сомнения, значение грамотного бухучета для любого бизнеса переоценить сложно. Идет ли речь о крупной корпорации или маленьком бизнесе – порядок в бухгалтерии является основой финансовой успешности.

Сейчас, когда бухгалтерия предприятий полностью переведена в электронный вид, освоить необходимые умения бухучета может каждый предприниматель. Изучив основы бухучета, вам не придется нанимать штатного бухгалтера и платить ему жалованье. Кроме того, знание бухгалтерии собственного бизнеса позволит вам видеть «изнутри» всю деятельность своей компании, ее финансовые преимущества и недостатки.

Курсы от ACG – лучшее предложение для представителей малого бизнеса!

Занятия проходят в небольших группах. Курс составлен с учетом особенностей современного законодательства Украины. Мы не «загружаем» слушателей ненужной теорией или знаниями, отдаленными от тематики курса – только нужные знания для эффективного ведения бухгалтерии.

Преподаватели курса – опытные бухгалтеры-практики, которые в максимально короткие сроки обучат вас всему необходимому для самостоятельного ведения бухгалтерии:

  • регистрация ФЛП;
  • выбор лучшей системы налогообложения для вашего бизнеса;
  • особенности ведения книги учета (доходы и расходы);
  • оформление необходимых первичных документов;
  • налогообложение, корректные расчет и оплата налогов;
  • правильная и своевременная оплата НДС.

Всё это и многое другое – всего за 16 часов аудиторных занятий!

Начать обучаться может каждый предприниматель! Начальные знания здесь не обязательны, так как всё, что нужно, вы узнаете в ходе занятий.

Слушатели наших курсов – представители малого и среднего бизнеса. Обучаясь у нас, вы сможете эффективно управлять бухгалтерским учетом, вести книгу учета доходов и расходов, нанимать сотрудников и вести всю связанную с этим документацию.

Большое внимание мы уделяем практике, разбирая типовые ситуации и задачи, которые часто возникают в бухгалтерии любого предприятия. Окончив наш курс, вы получите необходимый уровень знаний и умений для самостоятельного ведения бухгалтерии своего дела. Грамотная бухгалтерия – это залог успешности бизнеса, и в ваших силах освоить ее!