» Новости » Курсы главбуха – только необходимые и актуальные знания!

Курсы главбуха – только необходимые и актуальные знания!

Курсы главбуха – только необходимые и актуальные знания!Объемы небольшого бизнеса не требуют наличия в штате сотрудников бухгалтера. Однако отсутствие бухгалтерского отдела вовсе не означает отсутствие бухгалтерии! Напротив, ведение бухучета – скорее современная необходимость. Подача налоговых деклараций, корректировка начислений заработных плат сотрудников, расчеты с поставщиками и клиентами… Причем бухгалтерия должна вестись максимально грамотно и аккуратно. Ведь штрафы за некорректное налогообложение повышаются год за годом!

На определенном этапе развития каждого бизнеса перед собственником возникает вопрос о ведении бухгалтерии. Предприниматели решают этот вопрос по-разному:

  • самостоятельно ведут всю бухгалтерскую деятельность;
  • заказывают услуги аудита;
  • нанимают штатных бухгалтеров.

Первый вариант оптимален, однако разбираться во всем самому и брать бухгалтерию бизнеса в свои руки готов не каждый бизнесмен, ведь может случиться, что придется платить за срочную корректировку проведенного бухучета.

Аудит – хорошее решение, подходящее для больших предприятий. Однако есть ещё одно, не менее выгодной – это штатный бухгалтер, а иногда и целый бухгалтерский отдел, руководить которым должен, конечно же, самый опытный специалист.

Курсы главбуха от ACG – стань главным бухгалтером своего дела!

Лучшие курсы, которые научат вас собственноручно вести бухгалтерию своего бизнеса! Курсы главного бухгалтера от ACG – это быстрое и продуктивное обучение бухгалтерскому учету «от корки до корки». Пройдя этот курс, вы станете разбираться во всех тонкостях бухгалтерского учета и аудита, научитесь работать в современных программа бухучета и составлять необходимую налоговую документацию.

Пройдя наш курс «Главбух», вы будете:

  • разбираться в тонкостях налогообложения Украины;
  • уметь составлять любой из отчетов для подачи в соответствующие инстанции;
  • владеть лучшими программами бухучета (1С, M.E.Doc и другим ПО).

Наши курсы главбуха – это 24 часа занятий всего за 1000 гривен! Слушатели получают всю необходимую теоретическую и практическую подготовку, которая позволит вести грамотный бухучет на любом предприятии.

Мы уделяем ключевое внимание технической «подкованности» наших студентов. После окончания занятий вы будете на 100 % владеть современным бухгалтерским ПО, уметь анализировать документы и определять правильную стратегию финансового развития предприятия.