» Новости » Знание основ бухучета – современная необходимость для каждого руководителя!

Знание основ бухучета – современная необходимость для каждого руководителя!

Знание основ бухучета – современная необходимость для каждого руководителя!Успешность бизнеса в немалой степени зависит от эффективности ведения бухгалтерии. Вне зависимости от масштаба, сферы деятельности или типа вашего предприятия, наведение порядка в бухгалтерии – верный путь к экономическому успеху.

Когда-то бухгалтерией любого из предприятий руководил соответствующий отдел. Время идет, и в эпоху компьютеризации бухгалтерии и налоговой отчетности каждый успешный бизнесмен вполне может обойтись и без него – даже если он обладает лишь минимальными познаниями о бухучете.

Понимая, как формируются заработные платы сотрудников, научившись вести внешнюю экономическую деятельность, директор предприятия может «видеть насквозь» всю бухгалтерию компании, будучи на 100 % осведомленным обо всех реалиях и возможных финансовых перспективах.

Курсы бухучета для директоров от ACG – максимум знаний с «нуля»!

Бухгалтерский учет – вещь, способная сделать бизнес успешным, равно как и привести его к краху. А потому важно не только правильно выстроить стратегию компании, но и обозначить оптимальные бухгалтерские векторы.

Бухгалтерские курсы для руководителей от компании ACG – это 16 часов аудиторных занятий. За рекордно короткие сроки наши слушатели изучают теорию и приобретают практические навыки:

  • налогообложение – от основ до всех тонкостей законодательства Украины!
  • эффективная работа с контрагентами;
  • валютные операции, расчетов с банковскими учреждениями;
  • финансовый менеджмент и бюджетирование;
  • кадровый учет персонала, формирование заработных плат;
  • складской учет, операции покупки/продажи.

Во время занятий наши студенты тщательно разбирают особенности налогового и бухгалтерского учета. Большое внимание уделяется практике – материал закрепляется путем разбора типовых бухгалтерских ситуаций, которые могут возникнуть на любом предприятии.

Благодаря тому, что преподаватели нашего курса – опытные бухгалтеры, обладающие навыками работы с современным бухгалтерским ПО, полученные знания будут предельно актуальны.

Окончив курс «Бухучет для директоров и руководителей», вы будете уверенно чувствовать себя при разговорах с поставщиками и закупщиками, сможете лично контролировать бухучет предприятия и понимать всю «кухню» своего бизнеса.

Всё это и многое другое – всего за 1300 гривен и 16 часов вашего времени! Нам не важны ваши начальные знания о бухучете – слушателем может стать каждый предприниматель!