» Новости » Индивидуальные курсы – лучший метод повышения квалификации бухгалтеров!

Индивидуальные курсы – лучший метод повышения квалификации бухгалтеров!

Индивидуальные курсы – лучший метод повышения квалификации бухгалтеров!Каждый бухгалтер знает – в бухучете сложно добиться совершенства. Настоящие профессионалы востребованы по всему миру, и бухгалтер-профессионал – это залог успешности и прибыльности любого предприятия, поэтому стать квалифицированным специалистом – это первый шаг на пути к признанию.

Однако даже став профессиональным бухгалтером, важно постоянно самосовершенствоваться. Нельзя допускать ни единого «пробела» в умениях и теоретической подготовке, ведь бухгалтерия не прощает ошибок. Неподготовленность всего одного бухгалтера из целого отдела может стоить компании миллионных убытков.

Кроме того, для каждого бухгалтера необычайно важно быть в курсе всех новинок бухгалтерского ПО. Компании (например, знаменитая 1С) фактически ежегодно выпускают новые версии специализированных пакетов для автоматизации бухгалтерии, и нередко новая версия мало чем напоминает предыдущую. И отсутствие соответствующих умений работы в новейших версиях бухгалтерского программного обеспечения – огромный минус для бухгалтера, который «откатывает» его назад сразу на несколько уровней квалификации.

Индивидуальные тренинги от ACG – быстрая и качественная подготовка бухгалтеров для любых сфер бизнеса!

Вы – предприниматель и хотите, чтобы ваша бухгалтерия была максимально эффективной? Лучшим решением в данной ситуации будет повысить уровень подготовки своих сотрудников, ведь эффективность бухгалтерии напрямую зависит от квалификации кадров!

Мы предлагаем каждому предпринимателю, желающему организовать обучение сотрудников, самые выгодные и эффективные индивидуальные курсы бухучета в Киеве! Независимо от уровня подготовки, обучение пройдет максимально эффективно.

Обучение на наших индивидуальных курсах выгодно по многим причинам:

  • вы сами выбираете программу, сроки и интенсивность обучения;
  • гибкая ценовая политика на обучение на индивидуальных тренингах от ACG;
  • преподаватели курса – опытные бухгалтеры, имеющие «за плечами» опыт работы в различных сферах бизнеса;
  • отсутствие требований наличия уровня начальных знаний у обучающихся.

Цены на обучение на наших курсах и тренингах приятно удивят! Вот почему индивидуальные курсы от ACG – это лучший способ повысить профессионализм сотрудников и при этом сэкономить!